Интернет магазин Алматы, Интернет магазин Казахстана
Домой Мир управления проектами Первый в Казахстане курс по проектному управлению
 
Первый в Казахстане курс по проектному управлению PDF Печать E-mail
Автор: Evgeny Tyrtyshny/Тыртышный Евгений   
14.02.2012 11:50

Впервые в Казахстане в Казахстанском научно-технический центре развития жилищно-коммунального хозяйства в  г.Астане 4-5 февраля т.г. компанией  «Тянь-Шань PM Consulting» - www.tspmc.kz  проведен 2-х дневный Вводный Курс для руководителей и специалистов отрасли по основам проектного управления, включающий как уровне управления проектами, так и уровень управления программами. В рамках Курса слушателям были представлены базовые основы лучшей мировой практики проектного управления согласно международных стандартов и требований PMI, IPMA, MSP, P2M, обеспечивающих наилучшую реализацию отраслевых и корпоративных стратегий, программ/кластеров.
 
Тренером отмечена высокая мотивация и заинтересованность слушателей в
применении современных методов проектного управления для программ
энергосбережения, повышения качества предоставления коммунальных услуг
населению, структурной реорганизации отрасли. Слушатели выразили
заинтересованность принять участие в открытых обсуждениях на площадке
Проектного Альянса Казахстана в социальной сети -,http://www.facebook.com/groups/151828438269830/?notif_t=group_r2j#!/groups/132583443512402  , в дальнейшем совершенствовании своих знаний и навыков в области проектного управления

Фрагменты презентации по стейкхолдерам программы можно посмотреть – http://www.youtube.com/watch?v=m8teLHzmAJM&context=C32bb234ADOEgsToPDskL4cTBhMI0Lo7lYKT6AJX8f .

Следующий курс проектного управления для руководителей в корпоративном формате намечен на конец текущей недели в г.Астане.

 
 
spacer

spacer
© 2024 Клуб проектных менеджеров города Алматы. Все права защищены.